Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
12 отзывов
Павел Михайлович отличный преподаватель и профессионал в своем деле, с ним занятия пролетали незаметно. Нам рассказывали не просто теорию со слайдов, а раскрывали практические аспекты, важность полученных знаний в нынешней сфере медицины!
Прекрасный преподаватель) Знает и помнит всех своих студентов, до сих пор с нами общается. Очень легко проходили занятия, а на последнем вообще в Кахут поиграли, лучшее время)
было безумно интересно на его занятиях, доходчиво объясняет, только как попасть на экскурсию в лабораторию.. так и не поняли :)
Очень нравились занятия с Павлом Михайловичем! После них уходишь не только с кучей новых знаний, но и с хорошим настроением и мотивацией учиться и развиваться. Это не просто преподаватель, а человек, который заряжает учеников и своим примером доказывает, что каждый может добиться успеха, если будет стараться!
Очень понравились занятия с Павлом Михайловичем😊 биология простым и понятным языком) с интересной подачей и клиническими примерами
всем сердцем любим Павла Михайловича, спасибо за поддержку и после прохождения курса по биологии
Очень хороший и добрый преподаватель.
Очень приятный преподаватель. Вел 1 раз ПЗ, прекрасно всё объяснил. Очень положительный и доброжелательный человек
Павел Михайлович замечательный преподаватель, умеющий заинтересовать. Занятия всегда проходили интересно и, самое главное, продуктивно: материал надолго укладывался в голове. Особенно радует, что Павел Михайлович помнит студентов и даже на старших курсах готов поддержать! Спасибо за Ваш труд!
Очень крутой преподаватель! Фанат своего дела, любит и умеет заражать им студентов, пары проходили содержательно и комфортно, с настроением) классный баланс требовательности и снисходительности к студенческим мозгам
Хочу поблагодарить Павла Михайловича за отличные занятия. На его парах царила рабочая, но очень комфортная атмосфера, поэтому время пролетало быстро. Было интересно слушать и участвовать в обсуждениях. Спасибо за Ваш труд!
Знающий и правда хороший преподаватель, но иногда, как и у всех людей, бывают «смены настроения» так сказать, я на себе это сильно прочувствовала. На пз всё супер, пытается в студентов вселить настоящую заинтересованность наукой и медициной, очень добрый и отзывчивый, НО на отработках превращается в очень холодного и отстраненного, видимо для него прогул или неготовность на пз очень сильное табу.