Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
1 отзыв
+ вайб, надо быть готовым к парам, иначе плохо поймешьь материал надо быть готовым что работы будут проводиться раз в 2-3 занятия обобщая материал, а то и переноситься на конец семестра (работа на 14 вопросов была не вкусной)