Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
12 отзывов
Одни из самых приятных воспоминаний о предмете! Прекрасный преподаватель, очень любила каждое практическое занятие с ним. Многие не отдают предпочтение не профильным предметам, но для меня каждое занятие-отдушина. Было очень интересно слушать! Спасибо!
приятнейший веселый дядя, понравились все пз с ним, можно поболтать честно
ПЗ с ним были приятные, но иногда перегибал со своей политической позицией. Различные прохладные истории и теории было интересно слушать, но хотя и с ними иногда был перегиб. А так по нраву очень приятный.
Очень интересные пз с ним Остались приятные воспоминания
Всегда здоровается в ответ , очень интересные пз с ним , доброжелательный и жизнерадостный
Одно удовольствие было сидеть с ним на 1 курсе
на пз было интересно! всегда поздоровается с вами в ответ)
Очень уважаю его действительно патриотичную позицию о стране
Было очень интересно слушать лекции
Классный дядька. Интересно и увлечённо делится информацией. Экзамен максимально приятный
Очень интересно рассказывает историю
Лучший преподаватель истории в этом вузе. Все объясняет четко, запоминаешь, рассказывает также много интересных фактов