Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
3 отзыва
очень хороший, милый и внимательный!! видно как заинтересован в том, чтобы мы все поняли, да и сам с большим восторгом всегда все рассказывает, так что слушать очень интересно!!
Божее, лучшие мужчины этого вуза, лучшая кафедра , очень хорошие, зачёт комфортно проходит
Хорошо ведёт пз, все четко: это пишем, это не пишем, даже под диктовку писали( вайбы школы), ему важно, чтобы вы поняли, он замечает все, даже если вы сморщили бровь на 0,1 мм: Вам все понятно? Так то интересно даже, я потом всем рассказывала какая защита у танка, механизм работы автомата и тд, вообщем кругозор развился.