Громов Владимир Владимирович
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
1 отзыв
очень хороший!!!! Если ходить на семинары и зарабатывать баллы ,то на экзамене не завалит и всеми способами вытянет. А если не ходить ,то заваливать тоже не будет ,но и вытягивать тоже ,поставит то ,что заслужил. В общем ,если ходили и активничали во время семестра ,то на экзамене все будет четко ,даже если мало знаете. Но списывать можете даже не пытаться ,он очень строго к этому относится. Так на экзамене. А на зачете если 40 баллов есть ,автомат ставит)