Оставить отзыв

Отзывы

1 отзыв

11 июня 2026 в 13:24

Преподаватель в кавычках. Ничему не обучает, на семинарах дает задания сделать презентации и рассказать. Остаточных знаний после таких семинаров ❤ ноль. На экзамене дает списать, но задает кучу дополнительных вопросов, правильные ответы на которые строятся на собственном мнении преподавателя, не отражающим фактическую действительность. Он считает, что в США очень вероятна Гражданская война. Экзамен оценивает нелояльно, жмотит баллы, работа в семестре оценивается тоже непонятно как и очень субъективно. Семестр лайтовый, экзамен так себе, преподаватель вообще не тот, к которому хотелось бы вернуться