Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
1 отзыв
САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! Занятия настолько комфортные, что вы забудете про свой плохой день. Спокойный, понимающий! Объясняет материал. Наверное самый лучший преподаватель за эти 3 года. Люблю ! Уважаю! Тьфу Тьфу