Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
1 отзыв
с ней физиология потрясающая! влюбляешься в предмет!!!! мы выжили без требований, хотя отработки регулярно у неё накапливались. она дает очень крутую подробную инфу, процессы детально дотошно разбираем. иногда настолько сложно, что непонятно. но она добрый человек.