Шимараева Татьяна Николаевна

СПбГПМУ

Кафедра нормальной физиологии

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

1 отзыв

24 июня 2026 в 17:42

с ней физиология потрясающая! влюбляешься в предмет!!!! мы выжили без требований, хотя отработки регулярно у неё накапливались. она дает очень крутую подробную инфу, процессы детально дотошно разбираем. иногда настолько сложно, что непонятно. но она добрый человек.