Саночкин Юрий
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
18 отзывов
Лучший преподаватель ВШБ
Лучший преподаватель ВШБ
Лучший преподаватель ВШБ
Лучший преподаватель ВШБ
Лучший преподаватель ВШБ
Преподаватель запугивает студентов, занижает оценки, не допускает обсуждений и резко реагирует на любую критику. По моим наблюдениям, он часто «заваливает» студентов без понятных и прозрачных критериев оценки, создавая впечатление субъективного отношения. Преподаватель не демонстрирует глубокого знания предмета: семинарские ноутбуки подготовлены с помощью GPT, при этом студентам он запрещает использовать нейросети. Он позволяет себе пренебрежительные высказывания в адрес студентов, особенно тех, кто показывает более высокий уровень подготовки. Преподаватель регулярно пропускает занятия, иногда не предупреждая заранее; затем задним числом сообщает о переносе пар на более поздний срок (например, один месяц он просто отсутствовал). Руководство программы и университета, по моему впечатлению, игнорирует жалобы студентов на такую организацию учебного процесса. Из‑за обстановки многие студенты чувствуют бессилие, часть уже отчислилась, некоторые находятся в состоянии сильного стресса и боятся добросовестно писать домашние работы и экзамены, опасаясь, что их смогут необоснованно признать «нейросетевыми» и аннулировать результаты.
Не знает свой предмет, гптшит вопросы студентов, материалы генерит тоже в гпт, сыпится на вопросах на лекциях и семах
Не знает сам свой предмет, из-за чего не может передать студентам знания. просьба голосовать за него, как за лучшего преподавателя года - вообще смех. Стоит уже собирать все доказательства и подавать коллективную жалобу, такие люди не должны преподавать
Повторю отзыв, который был написан на его прошлой странице. Был опыт работы с ним (проведения одного курса совместно). До сих пор не понимаю, почему он все еще работает, он абсолютно всю работу скидывает на ассистентов, что является прямым нарушением всех правил внутреннего распорядка, попаткуса и так далее. От меня лично направлялась эта информация руководителю департамента, но Юра все так же работает. Ему еще и академическое руководство образовательной программой дали потом, делайте выводы)
Некомпеткнтный преподаватель. Терроризирует студентов, угрожает обнулениями всех домашек если найдёт признаки ИИ, которые он сам придумал и не объясняет в цем они заключаются. Может замьютить студента на онлайн лекции чтобы не давать ему говорить, приглашает рандомных людей на свои лекции и защиты проектов, которых находить за несколько дней до элементов контроля, тем самым нарушая ПУД. Свои лекции пишет через ИИ, там все откровенно нагенерено. Пропускает лекции, переносит публикацию всех элементов контроля на самый последний срок, чтобы студенты не смогли подготовиться нормально. Никак не заинтересован в том ,чтобы студенты изучили его материал. На лекциях проводит опросы на дополнительные баллы, а сами вопросы из тем и областей, которые ещё не проходили (специально так делает для отсева). У нас очень много людей отчислились из-за него, много студентов пересели на антидепрессанты, много в подавленном состоянии и страхе сдают элементы контроля.
Юра, хватит писать самому себе комментарии, что ты лучший преподаватель ВШБ. В это никто не поверит, кроме тебя самого.
Сам не знает свой предмет. Через гпт все решает
Лучший преподаватель ВШБ
Самый плохой преподаватель. Вечно самоутверждается за счет студентов. Не знает свой предмет
Лучший преподаватель ВШБ
он себе новый акк создал, бездарный нытик, отвратительный препод - хоть бы его отстранили от преподства
Конченный долбаеб
Лучший преподаватель ВШБ