Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
очень милый преподаватель, не обижайте его пожалуйста!
Преподаватель располагает к себе , хорошо объясняет материал , на Дмитрие Романовиче и Дмитрие Леонидовиче держатся мои знания о физиологии
Очень много пропускает мимо ушей, забывает, из того что вы рассказываете. Но психологически ощущается очень приятно и спокойно
Отвечала ему на экзамене, не знаю по какому принципе он оценивает, вроде все рассказываешь, но если не то, что хочет он, то отлично не поставит
отвечал ему на экзамене. забывает напрочь то, что вы ему рассказывали, задает вопрос и вы ему еще раз рассказываете то же самое по второму кругу. мне из-за этого тройку влепил. обидно. Евгений Александрович Захаров - соучастник этого недоразумения.
Очень структурно и последовательно все рассказывает на ПЗ
На экзамене задаст доп вопросы по материалу который ты уже рассказал, скажет что все верно и поставит 4.