Бернгардт Эдвард Робертович
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
4 отзыва
Быват резкие высказывания, неуместны вопросы, касаемо твоей личной жизни, это не очень приятно. На экзе у нашей группы он был приятным, все быстро, без вопросов.
все практические занятия сводятся к лентам ЭКГ. в начале занятия говорил решать тест и уходил на совещание, иногда и не на одно, возвращался через н-ое количество времени, ~1 часа от пары пропадало
Ну тут чисто за его чувство юмора зеленый смайлик ставить надо А так на экзе хорошо принимает, лишний раз не докопается если сразу на уверенном залететь
Гений экг