Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
11 отзывов
Очень интересно, кто сидит и пишет ответы на комментарии. Преподаватель объективно общается с коллегами и студентами надменно, не принимает чужое мнение, оценивает основываясь на свое мнение о студенте, давать пассивной агрессией. Самое ужасное это конечно ее отношение к своим коллегам
Не зевать!!! Это запрещено делать на в целом на этой кафедре и конкретно у неё. Обожает, когда вы рисуете ей схемки к каждому своему слову. Рада, что не попала к ней на экз.
объективность оценивания на экзамене оставляет желать лучшего..
оценивание на экзамене конечно очень интересного характера…..
Ощущает себя главной звездой на кафедре. Обязательно в любом элективе с участием кафедры, обязательно в любом коллке будет стоят то, что она в комиссии. Но по факту человеку даде вести занятия лень, тк она должна была у нас за курс физиологии вести ее 3 раза, и все 3 раза не приходила, а отправляла кого-то из тройцы. Очень надменный преподаватель
Очень надменный преподаватель, не считается с чужим мнением, делает все по своему , не объясняя это чем либо
На самом деле очень хорошо знает физиологию и да, бывает предвзята и строга, но если действительно ничего не знаете или несёте бред. Это мне кажется любого преподавателя выбьет из колеи. На самом деле хорошая)
У неё своя физиология по Бурковой, Гайтона не признает
Сомнительно, но окей
ПЗ ведет неоднозначно, но она действительно шарит и не просит ничего сверхъестественного. сдавала ей экз, очень приятно принимала, не дослушала оба вопроса, допом почти ничего не было, поставила 5, хотя в одном моменте я сильно ошиблась во время ответа.
Это самый адский препод кафедры