Буркова Наталья Владимировна

Буркова Наталья Владимировна

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра Физиологии

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

11 отзывов

25 июня 2026 в 00:33

Очень интересно, кто сидит и пишет ответы на комментарии. Преподаватель объективно общается с коллегами и студентами надменно, не принимает чужое мнение, оценивает основываясь на свое мнение о студенте, давать пассивной агрессией. Самое ужасное это конечно ее отношение к своим коллегам

24 июня 2026 в 22:39

Не зевать!!! Это запрещено делать на в целом на этой кафедре и конкретно у неё. Обожает, когда вы рисуете ей схемки к каждому своему слову. Рада, что не попала к ней на экз.

24 июня 2026 в 22:13

объективность оценивания на экзамене оставляет желать лучшего..

24 июня 2026 в 22:12

оценивание на экзамене конечно очень интересного характера…..

24 июня 2026 в 17:42

Ощущает себя главной звездой на кафедре. Обязательно в любом элективе с участием кафедры, обязательно в любом коллке будет стоят то, что она в комиссии. Но по факту человеку даде вести занятия лень, тк она должна была у нас за курс физиологии вести ее 3 раза, и все 3 раза не приходила, а отправляла кого-то из тройцы. Очень надменный преподаватель

24 июня 2026 в 17:42

Очень надменный преподаватель, не считается с чужим мнением, делает все по своему , не объясняя это чем либо

24 июня 2026 в 14:21

На самом деле очень хорошо знает физиологию и да, бывает предвзята и строга, но если действительно ничего не знаете или несёте бред. Это мне кажется любого преподавателя выбьет из колеи. На самом деле хорошая)

24 июня 2026 в 13:57

У неё своя физиология по Бурковой, Гайтона не признает

24 июня 2026 в 12:31

Сомнительно, но окей

24 июня 2026 в 08:51

ПЗ ведет неоднозначно, но она действительно шарит и не просит ничего сверхъестественного. сдавала ей экз, очень приятно принимала, не дослушала оба вопроса, допом почти ничего не было, поставила 5, хотя в одном моменте я сильно ошиблась во время ответа.

24 июня 2026 в 03:05

Это самый адский препод кафедры