Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
8 отзывов
Первый человек, который может 2 часа лить воду и ты даже не поймешь, какая тема лекции была
Не бро. Кидает котов и отправляет на пересдачи.
Один из лучших преподавателей за все годы моего обучения! Всегда на позитиве, всегда можно было подойти и уточнить то, что не понимаешь, без страха быть осужденным или униженным. Максимум психологического комфорта и вайба на пз и минимум бесполезной волокиты.
Затопил на экзамене, опрашивал 40 минут вообще не по билету . Я остался с ним один на один, больше никого не было, когда все ушли, там он уже не мог сдержаться и мучал меня по полной и до последнего
Все жаловались на экз с ним. У меня вроде нормально все принял, ушел с заслуженной четверкой
Смешной. Знать будете немного
Не говоря о нудных лекциях, которые читает через силу, принимает экзамен не приятно
Невозможно слушать его лекции. На одной из них мы посчитали, сколько раз он скажет «ээээ». 765 раз.