Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
5 отзывов
Самый умный преподаватель, рассказала нам множество случаев рака. После ее пар уровень знаний сильно растет вверх
Замечательный преподаватель, очень интересно рассказывает, много клинических случаев, благодаря ей полюбила патан. Знания, которые она дала, пригодились потом на пропеде. Я бы не сказала, что она строго оценивает, если узнаешь препарат, то считай колок/экзамен сдал, на экзамене в основном 4/5 ставила. Старайтесь слушать ее на пз, она задает вопросы ровно по тому, что сама рассказывала). Но предвзято относится к тем, кто пропускает, поэтому лучше не прогуливать.
Хороший преподаватель.Она очень много знает поэтому и требует.Но все равно всё максимально по-доброму,если вы учите.На пз рассказывает много клинических случаев,опросов никаких нет,только вопросы в зал.Если вы ее группа на экзамене вас вспомнит и вероятнее всего ниже 4 не поставит
Абсолютно не соглашусь с предыдущим комментом, добрая женщина, объясняет ну оооочень хорошо, да может что то спросить, но это не что то за гранью. Пз проходят в уютной обстановке, показывает микро и макро, коллки проходят тоже оч спокойно, но готовиться нужно. На экзамене тоже все по делу, все справедливо, но есть особое отношение к «своим» группам
Очень много хочет. Вы все для неё тупые. Но она реально шарит в патане. «Мне легче преподавать на Английском, чем на русском» - цитата. Высокомерная