Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
15 отзывов
Очень хороший преподаватель, много плюсов может перечислять, но тут и так наверно уже все перечислили
Пришла как- то на пз сразу после донорства крови, после окончания занятия мне стало очень плохо, одногрупники позвали его, он очень запереживал за меня, а потом напоили чаем с сушками.
Легенда кафедры!
Очень хорошо знает анатомию, спасибо Владимиру Андреевичу, что он есть🤗
Легенда кафедры
самый лучший мужчина кафедры! объясняет четко и по делу, всегда идет на встречу. ОООЧЕЕЕННЬ ДОБРЫЙ
Лучший мужчина этой кафедры, без преувеличений
Ну зайчик что еще тут скажешь. Очень добрый, приятный. Знает темы, идет всегда навстречу и готов помочь
Вспоминаю Владимира Андреевича с благодарностью, всегда объяснит, поможет, очень добрый
Объясняет очень хорошо, показывает всё на препаратах. всегда можно подойти во время подготовки с любым вопросом
Лучший преподаватель, хорошо объясняет, спрашивает на пз все, но очень метко: это что? Где проходит это? Чем отличается то от того?
Сдавать отработки в одно удовольствие! На экзамене поддержит и даже что то подскажет, в общем супер пупер!
Очень подробно объясняет и показывает на препаратах! Лучший!!
Самый лучший преподаватель в мире
Всё сам объясняет, но долго и подробно спрашивает. Всем ставит 5