Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
1 отзыв
Знающий и правда хороший преподаватель, но иногда, как и у всех людей, бывают «смены настроения» так сказать, я на себе это сильно прочувствовала. На пз всё супер, пытается в студентов вселить настоящую заинтересованность наукой и медициной, очень добрый и отзывчивый, НО на отработках превращается в очень холодного и отстраненного, видимо для него прогул или неготовность на пз очень сильное табу.