Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
3 отзыва
На лекциях очень добрая. Очень хорошо знает предмет. Интересно рассказывает, объясняет все что нужно. На пз не знаю, но очень милая и хорошенькая на лекциях (отмечает, но ходите, там действительно классно)
Отмечает на лекциях
на экзамене очень приятно и спокойно принимала, без жопвопросов! на пз не знаю(