Фоминых Юлия Александровна
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
4 отзыва
Я очень смеюсь с картинок в её лекциях, которые иногда не в тему или просто наркоманские. На первой лекции сказала в аудиторию что-то с тем посылом, что студенты не соображают у нас, точно не помню, однако такого больше не было) К ней попала на экзамен, и считаю, что мне очень повезло. Поставила 4, спрашивала минут пять всего, пол вопроса скипала
На лекциях строгая. Не опаздывайте, ходите. Рассказывает хорошо, проезжается по ключевым момента
Очень приятно принимает экзамен А вот лекции плохо организованы, одновременно малоинформативно и очень объёмно. Презы на 100+, а по сути то ничего нет
Лекции интересные и полезные, экзамен принимала приятно