Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
8 отзывов
Заслуженный топ 1 преподаватель по анатомии. Человек объективно оценивает студентов (не завышает и не занижает оценки), идет на встречу, и самое главное очень много знает и понятно объясняет.
Самый лучший преподаватель кафедры
отличный преподаватель, доступно объясняет, сдавать экзамены ей одно удовольствие, помогает наводящими вопросами, оценивает по существу, к экзам готовилась по ее объяснениям
Один раз был свидетелем того, как она рассказывала топку брюшины, и мне хватило того одного раза, очень хороший преподаватель
самая лучшая на кафедре! преподаватель после которого я полюбила анатомию, так как в 1 семестре у меня отбили желание учить эту дисциплину другой преподаватель. но знайте, такого внимательного, поддерживающего. доброго, достойного, знающий свой предмет на все 1000/100 будут очень мало в жизни. и Мария Георгиевна одна из них
Самый лучший и прекрасный преподаватель! Интересно объясняет, все показывает, всегда можно к ней подойти что то уточнить, если непонятно, оценивает справедливо Одним словом самая лучшая!
Не люблю все, что связано с этой дисциплиной, за исключением этой прекрасной женщины! Только с ней удалось не просто вызубрить, а именно понять анатомию. Она лучшая в своем деле!
Милашка. Очень понятно и хорошо объясняет. Писала у неё научку. Она прелесть.