Гайворонский Иван Васильевич

Гайворонский Иван Васильевич

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра нормальной анатомии

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Оставить отзыв

Отзывы

2 отзыва

25 июня 2026 в 01:51

Супер классный дядечка У всех складывается разное мнение о нем, но его лекции были реально интересными, все по полочкам. Ну а методички, конечно, пользуюсь ими до сих пор. А вообще он просто прикольный, если поймать с ним общий вайб, мы с ним обсуждали грибы и ягоды в лесу в Солнечном, пока шли на лекцию от электрички)

24 июня 2026 в 23:58

Почему у этой легенды нет отзывов? Во-первых , он создатель очень крутых и структурированных методичек . Во-вторых , очень хорошо ведет лекции . хоть я был всего буквально на нескольких , мне они показались интересными. По поводу того, хорошо или нет принимает экзамен - у всех разные мнения . но знаю одно - ему по барабану , что у вас написано в билете . будет спрашивать по своему желанию