Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
15 отзывов
Лучшая преподавательница из всех которые были в вузе
Самый лучший преподаватель, мечтаю снова оказаться на паре
Лапочка и солнышко . Очень хороший преподаватель ,лучший в своем деле
Лапочка
Самая прекрасная женщина. Она вообще перевернула мое восприятие обучения и в целом себя. Ценю и буду очень долго вспоминать и говорить о ней
Самый прекрасный преподаватель, которого встречал, прекрасные объяснения, отзывчивая, добрая, всегда поможет, проконсультирует, все старается для студентов делать
Очень хороший преподаватель, хорошие объяснения да и просто она оч Добри
Прекрасный преподаватель!
Лучшая женщина на свете! Жалко что экзамен не принимает 😔
Очень добрая милая и понимающая преподавательница! На парах было очень спокойно, комфортно, в такой обстановке информация намного лучше идет в голову, очень многое я запомнила с занятий, поэтому подготовка к экзамену по хирургии прошла без проблем и сам экзамен тоже)
Не только лучший преподаватель, но и прекрасный человек с хорошим чувством юмора, понимающая, добрая, душевная. Идеальное сочетание которое редко встретишь - когда одновременно стараешься готовиться к паре и не опоздать (просто из большого уважения), но и на паре чувствуешь себя комфортно и расслаблено, и интересно слушать!!
лучший преподаватель и наставник из всех, кто можем вам встретиться - цените это
Очень милая, приятная. Объясняет материал, дает дополнительную информацию, водила на операции, помогала на подготовке к экзаменам. Очень лояльная, иногда устраивала мини-самостоятельные
Очень приятная и добрая. Занятия с ней реально полезные и интересные. Водила на операции несколько раз. Благодаря ей экзамен на 5.
Самая лучшая, самая самая. Очень хорошо объясняет. Водила в операционные. Короче самая лучшая