Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
Самый прекрасный и отзывчивый преподаватель на кафедре. Только благодаря ей я начала понимать биохимию и перестала видеть в этом предмете кучу ненужных формул. ПЗ всегда проходили быстро и увлекательно, учит строить взаимосвязи с другими дисциплинами, которые прошли или ещё только доведется пройти. Никогда не скатится в унижение или попытку уесть за незнание. Объяснит сама, пойдет навстречу, задержится, если вам нужна помощь с темой. До сих пор вспоминаю её, как прекрасного человека и преподавателя.
Регина Амуровна просто прекрасный человек! С ней я полюбила биохимию. А еще, она просто лучшая преподавательница, объясняет материал замечательно, подкрепляет интересными примерами, пз проходят очень продуктивно. Обращает внимание на всех, помогает понять. Если задаешь вопрос, ответ на который она не знает, вечером Регина Амуровна найдет свежую информацию и расскажет на следующем занятии!
Регина Амуровна - преподаватель, с которым вы поймете и полюбите биохимию!! Она шарит за все и сама ищет новую инфу, чтоб рассказать студентам ;)
Легенда кафедры и любимка 2 раза принимала у меня экз, всё было замечательно(химия и биохимия)
была несколько раз с ней на пз, мне понравилось, всё объяснит
Хорошая. Объясняет все что захотите и не захотите. Простым языком. Экзамен принимает с пониманием, лояльно
Только благодаря этой прекрасной женщине, я все еще учусь в медицинском. Дай Бог крепкого здоровья ей