Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
3 отзыва
пз с ним супер! очень красивый (и умный!)
Хороший Пз по биоэтике проходили достаточно живо
Хороший на самом деле. Но на отработки если вы по времени не успеваете, может так и не закрывать и не принимать вас по 3 раза подряд, сколько бы вы не ездили или не ходили. Так что... пз ведёт нормально, но вот старайтесь не набирать отработки