Карнаухов Алексей Сергеевич

Карнаухов Алексей Сергеевич

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра общей хирургии

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

7 отзывов

25 июня 2026 в 00:09

письменные опросы каждое пз, списать анрил но вопросы обычно простые. в отличие от вопросов на отработках… хотя там тоже по вайбу, но никогда не угадаешь что спросит

24 июня 2026 в 13:22

Просто лучший. И объясняет понятно КЛЮЧЕВЫЕ базовые моменты (очевидно, что педагог не может рассказать на пз всю топку), и интересные случаи рассказывает, и по-человечески относится к студентам. Работа в начале каждого пз, но оценки ставит ОЧЕНЬ лояльно. После пз сам рассказывает тему, иногда в формате диалога.

24 июня 2026 в 13:12

Очень вайбовый, хорошо объясняет, но , конечно, большую часть надо читать самим( благо есть учебник и интернет),анат не трогает, так как его мы уже учили и можно прочитать в учебнике, приводит в пример разные истории из практики и жизни, которые запоминаются( имеют даже некоторое прикладное значение), проверочные маленькие, конкретные вопросы( которые он сам даже объяснял, но может и что- то такое, что мы не знаем, что это такое), оценивает лояльно.

24 июня 2026 в 11:32

Алексей Сергеевич – супер преподаватель! Материала по этой дисциплине оочень много, а ему удавалось изложить самую суть и расставить акценты по тем моментам, которые нужно знать + рассказывал интересные истории из личной практики, которые очень помогали понять и закрепить информацию. Складывается общее понимание предмета, но бОльшую часть информации (более подробно) к экзамену нужно изучать самостоятельно по учебнику ! Мне кажется это вполне логичным, и преподаватель просто физически не может дать такой большой объем разом, это и не требуется. Самостоятельные работы оцениваются вполне лояльно. Если что-то непонятно – всегда объясняет (нужно только спрашивать:) Сам Алексей Сергеевич человек очень разносторонний, интересный, профессионал своего дела. Всегда готов идти на контакт. Мне очень нравились занятия с ним.

24 июня 2026 в 09:00

Отличный преподаватель. Объясняет реально нужный и полезный материал, очень понятно и доступно. То, что он расскажет на занятиях не прочесть ни в одном учебнике. Письменные работы оценивает справедливо. Рекомендую

24 июня 2026 в 08:22

Вообще ни о чем. Требует то, что абсолютно не понадобится на экзамене. Высокомерный. Считает, что лучше него нет никого. Все пары подстраиваются под него. И по факту, когда садитесь готовиться к экзамену, понимаете, что прошли 20%….

24 июня 2026 в 03:29

+ вайб, надо быть готовым к парам, иначе плохо поймешьь материал надо быть готовым что работы будут проводиться раз в 2-3 занятия обобщая материал, а то и переноситься на конец семестра (работа на 14 вопросов была не вкусной)