Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
2 отзыва
Хорошая. Много знает, вытягивает. Тем кто хочет проскочить особо ничего не уча и не зная не зайдет. Отработки принимает чуть строго, нужно действительно знать и понимать (не на огого уровне, а на таком чуть выше среднего). Мне было приятно с ней работать
видимо, человек настроения)) потому что у кого-то отработки и пз проходят приятно, же одну отработку пересдавала 3 раза, потому что было непонятно, откуда брать теоретический материал кроме как с мудла и интернета