Кочегура Татьяна Николаевна
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
4 отзыва
Назвала меня другим именем заставила меня за это извиняться (за то, что меня так назвали 🥲)
У меня был какой-то индивидуальный опыт видимо. Она меня не любила сначала, могла даже накричать, отчитаться или пристыдить перед группой. Но потом вроде полюбила и все было хорошо. Объясняет среднячок, но если сами тянетесь к знаниям - знать будете
Экзамен принимала достаточно приятно. Вопросов много, но все адекватные
На экзамене не дай бог к ней попасть, будет мутузить час и уйдете с 3 или с допсой