Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
5 отзывов
вела один семестр, объясняет хорошо. постаралась принять быстренько именно всю нашу группу на экзамене и поставила всем 5😜
Спасла на экзамене, поставила отлично после доп вопроса...
Пз абсолютно пустые, ничего нового не узнаете с него, даже если тему в принципе не открывать. Многие темы, иммунологию например, сама по ощущениям плохо знает.
Просто лучшая
Хорошо принимает экзамен, но задает вопросы на подумать