Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
13 отзывов
50 на 50. Преподаватель имеет предвзятое отношение к студентам, ставит зачастую оценки не за знания, а за то как относится к студенту.
Очень умная женщина, один из моих любимых преподавателей. Настолько юморной и интересной личности я еще не встречала, пожалуйста не портите с ней отношения. Она очень вам пригодится на биологии и на гисте на сессии. Мальчиков унижает любя, ибо все особи мужского пола тупые на 100% либо гении на все 100%, а женщина 50/50 (научный факт от Светланы Германовны)
С ней надо поймать вайб, но когда это случится, то вы кайфанете. Очень требовательная, но и отдает столько же, все хорошо и понятно объясняет. С ней можно поболтать и похихикать. К мальчикам относится строже.
Преподаватель знает свой предмет лучше всех на кафедре. Светлана Германовна немного своеобразная , но если словить общий вайб , то она вам точно понравится
Ну это моя любимка с кафедры гистологии, и все объясняла, и как по мне справедливо оценивает, и в то де время можно поговорить с ней о жизни
Чудесная. Любит всех студентов и здорово шутит. Умная. Действительно знает предмет. Будете знать
Знает оч много
Вела первый семестр по анатомии.Оставила неприятный осадок.Пассивно унижала,давила. Каждое занятие был стресс .Из группы выбирала любимчиков и к ним относилась лучше.Опросы с первого раза сдавало 3-4 человека из группы,остальным вечно ставила отработки.Не получила от нее ни знаний,ни простого спокойствия на парах.
Самый лучший препод, говорил если хотите что-то знать, то только к ней
лучшая просто
угарная тетя, если настрояения нет, может и отраб наставить, но она оч шарит, обожает задротов, разговоры про писи попы её любимые сдавала ей экз по гисте, один из самых приятных
Лучший из лучших преподавателей! Очень любит свой предмет. С чувством юмора. До сих пор скучаем.
Y-хромосомы вам капец Очень шарит за гисту, очень интересно рассказывает, требовательная, но на приколе