Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
2 отзыва
Неприятная.Пытается быть с вами на «одной волне»,по факту говорит за спиной.Толком не объясняет сама,но при этом заваливает вопросы на пз.Тяжело взыдахает и делает максимально кислое лицо,если вы молчите.Микро и макро тоже объясняет максимально поверхностно,в сравнении с Даниловой это вообще ерунда
Пассивная агрессия