Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
8 отзывов
Занятия — без лишней воды, теория + проекция на практику. Экзамен принимает спокойно, быстро; есть логика + знание основы — 5 и можешь быть свободен. Можно договориться начать позже/закончить раньше/разобрать две темы Очень приятные впечатления
Вел у нас несколько раз занятие, все объясняет, показывает, очень приятно принимает экзамен
Все всегда четко и по факту, без воды. На экзамене лишнего не спросит, вам выслушает и пойдете с богом и с 5
Павел Александрович очень грамотный преподаватель, всегда звал нас посмотреть на пациентов, дать максимум по теме занятия (и не только), а главное всегда очень понятно!
Лучший преподаватель за все мое время обучения, объясняет наипонятнейшим образом, очень добрый человек, опытный, никому ничего не доказывает, спокойно ведет занятия, прекрасно относится к студентам.
Максимально понятно, конкретно и оптимально объясняет на ПЗ, задаёт наводящие вопросы, время не тянет. В общем, настоящий профессионал и как педагог, и как специалист. Однозначно рекомендую
Добрый и самый лучший
Очень приятный, без лишнего пафоса, как у многих хирургов. На пз всё сам объясняет. На экзамене по общехиру он самый зайка