Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
2 отзыва
в принципе хороший, но практически 50% всего времени занят, так как он зав. отделения хирургии и его дергали на операции. всегда все объяснит, расскажет, поведет на операции. практику проводит (сосудистый шов, корникотомия и тд) если подойдете со своей проблемой, ВСЕГДА поможет и не откажет. даже если сам увидит, к примеру, травму пальца, то сам спросит, что случилось и поможет
Хороший врач, много знает, если будете задавать вопросы - на все ответит, дает пошить на муляжах, если попросите - возьмет на операцию. Но очень занятой, поэтому приходить на пз лучше с выученной темой и заготовленными вопросами. Дает небольшие письменные работы, иногда спрашивает устно несколько человек. В целом можно вообще ничего не делать и спокойно закрыть семестр, но тогда будет больно перед экзаменом.