Крутикова Наталья Николаевна

Крутикова Наталья Николаевна

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра микробиологии и вирусологии

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

14 отзывов

25 июня 2026 в 00:35

Очень хороший преподаватель, идет на встречу студентам, помогает, объясняет. Кто-то ниже писал про пассивную агрессию или что-то в этом роде, видимо человек не знает что такое пассивная агрессия. Наталья Николаевна может поругать, указать на ошибки студента и тд, но при этом большинству студентов идет на встречу

24 июня 2026 в 23:56

ЛУЧШАЯ.

24 июня 2026 в 22:56

Не вела у меня занятия — но принимал экзамен. В мой день с тройками уходили красивые девчонки, которые неплохо отвечали свои билеты. Парни могли сесть, сказать, что вообще не знают билет и уйти с… точно такой же тройкой!! Пытается быть «на волне» со студентами, но в каждой фразе пассивная агрессия, попытка потешить своё эго. Выскажет о тебе, все что думает, а в конце обязательно добавит: «ну, не расстраивайся; ничего страшного»

24 июня 2026 в 22:55

Я сдавала ей только отрабы, но они проходили максимально комфортно. Она спокойно могла начать смотреть в окно, потупить в телефоне или вообще выйти из кабинета, пока вы пишете опрос, но тем, кто сидел на первый рядах, было трудно скатать.

24 июня 2026 в 21:49

Наталья Николаевна лучшая!! любим 💞

24 июня 2026 в 17:46

Многим из моих знакомых она показалась халатной, при своем мнении и тому подобное. Я с ними категорически не согласен, тк благодаря этому преподавателю я хоть что-то знаю с 1 семестра второго курса по гигиене, несмотря на то что в тот момент душили 4 других предмета (анат, бх, гиста, физа), и к экзу уже легче готовиться. А также старается всегда у всех принять отработки, но в то же время сохраняет уважительное со всеми общение. Как по мне богиня кафедры гигиены

24 июня 2026 в 17:45

Преподаватель, который сразу впадает в душу , с ней можно обсудить интересные вещи и послушать материал по пз. Благодаря ей я выучил гигиену , многие закрывали свои отработки только благодаря ей

24 июня 2026 в 15:28

Очень хороший трудолюбивый преподаватель, многие только благодаря ней закрывали свои отработки за занятия. Когда вырасту я хочу стать как она

24 июня 2026 в 14:31

Харизматичная, весёлая и "своя". С ней пз проходят интересно и всегда позитивно. ОТЛИЧНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА :₽

24 июня 2026 в 13:22

Оч добрая, всегда на позитиве и на одной волне с учениками

24 июня 2026 в 12:21

Самая лучшая!! Основные моменты расскажет и объяснит, что непонятно! И без мучений с излишними подробностями

24 июня 2026 в 10:12

только с Натальей Николаевной можно полюбить гигиену

24 июня 2026 в 09:38

без лишних слов, просто лучшая!

24 июня 2026 в 08:37

Лучшая