Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
8 отзывов
Мучил меня 40 минут на экзамене, из которых я минут 20 доказывал, почему 6 это 6, а не 7
Не понимаю, чем заслужила, отвечать на экзе 40 мин в 5 часов вечера, другие уходили за 3 мин
Чел оч своеобразный, считает, что есть два мнения - его и неправильное, и фиг вы его переубедите в чем-то, но он может вас даже зауважать за попытку, если вы будете делать это вежливо и с улыбкой. Любит Канта, Гегеля и патриархат, ненавидит аборты. Старостам всегда на экзах ставил 5, независимо от ответа. Списывать у него нельзя, иначе максимум три получите, но в целом на экзамене лоялен. На пз главное рассуждать, и тогда тоже все ок будет. В общем дядька не так уж и страшен, как когда-то казалось на первом курсе, просто не очень приятно.
Своеобразный, но экзамене лояльный Очень любит канта и противник аблртов
Я не буду много выражаться об этом преподавателе, но если кратко: оставил просто отвратительное ощущение после философии
На экзамене по билету почти на слушает, спросит что-нибудь по Канту или по Гегелю. Были группы, где всем 5 поставил, были группы, где всем 4. Считает что его личная точка зрения правильная, а остальные - нет. В остальном нормально, добрый, любит активность на пз
Комментарии излишни. Я ни разу не поняла его мысль. Аборты зло. Женщина должна целовать ноги мужчине. Вся философия Платона в столе. Ставит старостам пятерки
На пз требует много всякого подробно. Но на экзамене приятный