Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
5 отзывов
На самом деле она очень добрая и вообще все эти двойки за лекции она забыла к зачёту (отраб на самом деле нет), хотя нервы всему курсу потрепала тогда. Сам зачёт хорошо прошел, можете ничего не читать, вы точно сдадите
Тестирование на лекции письменно, с оценкой, не прошёл порог- нб/2 , вообщем отраба даже если ты пришёл в сб в 9 утра на 20 этаж, где не ловит интернет и даже ответы не загуглить.
У неё все от настроения зависит. Одной группе она поставит всем автоматы, а следующей в этот же день придется ей уже отвечать.
немного странный вайб
Приятная и добрая. Очень хороший преподаватель и специалист. Лекции интересные. На экзамене принимает очень мило и комфортно для вас