Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
6 отзывов
Не обижайте мою любимку Очень Крутая, рисует хиломикрон, любит, когда вы красиво ведете папочку (которая заменит вам файл на 800 страниц к экзамену). Я не самый заядлый любитель бх, но без этой женщины я бы второй семестр не знала честно
На первых пз покажите ей, что вы супер умняшки, и она будет считать так до конца семестра.
Моя любимая женщина! Только благодаря ей и отработкам у неё выучила биохимию. Она специфическая, но ооочень добрая и понимающая Очень любит углеводики, диабэт и цикл Крэбса Вот честно, ради неё бы ещё раз прошла биохимию О ней только приятные воспоминания и благодарность ей
лекции просто невозможно слушать, потому что каждую минуту говорит ээээ
Сделает так что вы поймёте биохимию. Знает действительно хорошо)
Прекрасный преподаватель! Самое главное дала понимание биохимии, а не просто заучивание реакций!