Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
3 отзыва
Всегда ставила 2 на парах, возможно была какая-то неприязнь ко мне. Очень сильно насмехалась и говорила, что мы «дети ЕГЭ и ничего не знаем», после того, как получила 5 на экзамене, сделала странное лицо и спросила, кто это так меня решил осчастливить
На экзе не был, да и не хочу. На отрабе по ГДиП спросила про все, докопалась до генерализующего метода изучения, ждала ответ именно «возрастно-половые группы для выявления стандартов», хотя сказал это уже всеми возможными синонимами (+ на листке было написано). Сказала, чтобы я ей на экзе не попадался)
Хорошо и понятно все объясняет, радиационная гигиена прошла на ура