Мирончук Наталья Николаевна
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
4 отзыва
Очень хороший преподаватель, хорошо объясняет, понимает, что мы не можем, пройдя курс по ссс стать мега кардиологами и для этого нужна практика( говорила, что ей тоже приходилось много времени сидеть, чтобы понять что- то, а что- то поняла только проработав,) рассказывает истории из своей практики, добрая.
Наталья Николаевна замечательный преподаватель! Довелось заниматься у неё один семестр. Всегда призывала к рассуждению (почему заболевание проявляется именно такими симптомами, физикальными данными и т.д), а также отработке практических навыков (чтобы никто не стоял без дела и все попробовали!)). Если что было непонятно – объясняла простым и понятным языком. Видно, что человек очень любит свою работу и отдается на полную. Большая ей благодарность!
Очень много знает. На пз с ней очень интересно, объясняет все подробно, но нужно стараться рассуждать, доказывать свои предположения (как и у большинства других преподов). Если поймать с ней вайб - пз будут очень легкими, добрыми и милыми
Она шарит за все. На пз было очень интересно. Но требовательная, хочет логику, размышление