Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
10 отзывов
Очень умный преподаватель, видно что много знает и дает свои знания студентам. Но имеет место быть предвзятое отношение
Вёл Микробиологию 2 семестра. Самый лучший преподаватель!!! Спасибо ему большое 🙏
Прошли с ним 2 семестра . несмотря на то , что пз проходят довольно лайтово , с ним микра очень неплохо идет , в плане того , что она запоминается на долгое время . Очень хорошо ориентируется в клинических аспектах , заостряет внимание на самых важных деталях . Да и вообще к студентам относится с уважением . Очень хороший преподаватель
всю микробиологию прошли с этим преподавателем, всегда очень подробно объясняет, заостряет внимание на действительно важных моментах, у него важно качественно заполнять протоколы. всегда веселые пз были, это лучший препод микры в мире!!!
Самый вайбовый препод, не только знает свой предмет , но и объясняет так, что к экзамену все помнится. После разговоров с Николаем Венеровичем настроение сильно поднимается
Располагающий к себе преподаватель. Сам у него не учился, но очень много о нем наслышан, сам с ним болтал просто о жизни пару раз. Очень понимающий добряк, который строит твой позитив на целый день
Лучший. За пределами на пз и за пределами пз. Добрый, чуткий. Если вы его любимчик отхватите джекпот)
Пз интересные, практикоориентированные, будете отлично знать диагностику (в особенности пцр). Занятия с ним бесценны. Очень милая, добрая и позитивная атмосфера. Если с ним подружиться, сводит в лабораторию!
Вел микробиологию год,очень приятный,добрый,много знает.Всегда пойдет к вам на встречу (если учите и показываете себя как нормик студент!!).На пз раздавал вопросики по КТП занятия,давал минут 10 на подготовку и спрашивал,можно было и подглядывать и может чуть ошибаться,все поправит,ничего плохого не скажет.В общем очень хороший добряк!На экзамене ,если вы из его группы,относится лояльнее
Вел целый год по микре, самый лучший! Хорошо объясняет, на пз спрашивает, но все приятно и лояльно. Иногда дает докладики, но их так чисто с места рассказывали