Михайлов Николай Венерович

Михайлов Николай Венерович

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра микробиологии и вирусологии

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

10 отзывов

25 июня 2026 в 00:43

Очень умный преподаватель, видно что много знает и дает свои знания студентам. Но имеет место быть предвзятое отношение

25 июня 2026 в 00:09

Вёл Микробиологию 2 семестра. Самый лучший преподаватель!!! Спасибо ему большое 🙏

24 июня 2026 в 23:38

Прошли с ним 2 семестра . несмотря на то , что пз проходят довольно лайтово , с ним микра очень неплохо идет , в плане того , что она запоминается на долгое время . Очень хорошо ориентируется в клинических аспектах , заостряет внимание на самых важных деталях . Да и вообще к студентам относится с уважением . Очень хороший преподаватель

24 июня 2026 в 23:23

всю микробиологию прошли с этим преподавателем, всегда очень подробно объясняет, заостряет внимание на действительно важных моментах, у него важно качественно заполнять протоколы. всегда веселые пз были, это лучший препод микры в мире!!!

24 июня 2026 в 17:55

Самый вайбовый препод, не только знает свой предмет , но и объясняет так, что к экзамену все помнится. После разговоров с Николаем Венеровичем настроение сильно поднимается

24 июня 2026 в 17:55

Располагающий к себе преподаватель. Сам у него не учился, но очень много о нем наслышан, сам с ним болтал просто о жизни пару раз. Очень понимающий добряк, который строит твой позитив на целый день

24 июня 2026 в 14:43

Лучший. За пределами на пз и за пределами пз. Добрый, чуткий. Если вы его любимчик отхватите джекпот)

24 июня 2026 в 13:08

Пз интересные, практикоориентированные, будете отлично знать диагностику (в особенности пцр). Занятия с ним бесценны. Очень милая, добрая и позитивная атмосфера. Если с ним подружиться, сводит в лабораторию!

24 июня 2026 в 13:05

Вел микробиологию год,очень приятный,добрый,много знает.Всегда пойдет к вам на встречу (если учите и показываете себя как нормик студент!!).На пз раздавал вопросики по КТП занятия,давал минут 10 на подготовку и спрашивал,можно было и подглядывать и может чуть ошибаться,все поправит,ничего плохого не скажет.В общем очень хороший добряк!На экзамене ,если вы из его группы,относится лояльнее

24 июня 2026 в 12:48

Вел целый год по микре, самый лучший! Хорошо объясняет, на пз спрашивает, но все приятно и лояльно. Иногда дает докладики, но их так чисто с места рассказывали