Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
Знает только ферменты, кинетику, Аминокислоты, физхимию тоже хорошо знает Но с бх конечно было бы с ней тяжело, Машек Ольга Николаевна лучше!
Нинель Вадимовна на химии всегда все объясняла, никаких вопросов не оставалось после пз с ней!!
два экзамена сдавал ей. с обоих травма
Почему весь негатив пишут двоечники? Где отличники?
очень странная. одногруппник объяснял ей какой-то механизм, а она стояла с удивлением и смотрела. на лекциях постоянный скип слайдов, с них вы ничего не вынесите
Отличная женщина. Хорошо ведёт, все рассказывает, если задаёте вопросы максимально старается подробно ответить, чтобы все поняли
Вела химию в первом семестре. По ощущениям преподаватель половину сама не знает, хотя является зам. кафедры