Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
9 отзывов
После общения с преподавателем, или после того как услышишь как она с кем-то общается заряжаешься как-то ее позитивной энергией. Прям очень видно, что очень хороший человек.
самая модная и красивая!!!!! лучший преподаватель. объясняет офигенно, ставит только хорошие оценки
Один из самых лучших и добрейших преподавателей . Алеся Михайловна, дай бог вам здоровья
Самая лучшая женщина на свете и в моей жизни. Обожаю её. Все пз проходили супер комфортно, понятно и интересно. Двойки не ставит, на коллках может начать за тебя говорить. Я просто молилась на неё весь год и очень жалела, что не попала ей на экз, кстати, на нём она часто спрашивает в качестве доп вопроса диагностику гепатита в, которую она вам сама на пз даст, так что заучите её.
Очень приятный преподаватель
Очень интересно проводит практические занятия, всегда шла с удовольствием, оценивает честно
Единственная, чьи лекции я слушала, интересно ведёт, много запоминается, очень милая, вайбовая, стильная, умная, супер женщина
Замечательно читает лекции и очень мило принимает экзамен!
Тут даже сказать нечего, просто мама