Наджафова Кямаля Низамитдиновна

Наджафова Кямаля Низамитдиновна

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

11 отзывов

24 июня 2026 в 23:53

Хорошая, все понятно и структурировано объясняет, часто будете ходить к пациентам. Но отношение к вам зависит от настроения, иногда казалось, что к кому-то она может быть предвзятой, на коллках всегда резко скатывалась в небольшой булинг и вкижывала фразочки, указывающие на то, что ты тупой. Это был довольно резкий контраст с тем, что на пз. Но на экзе очень лояльна.

24 июня 2026 в 17:40

отношение к студенту зависит от настроения

24 июня 2026 в 17:05

Мой индивидуальный опыт. Иногда казалось, что отношение предвзятое. Когда ошибки у всех и другим она улыбается, а на тебя внезапно строго смотрит, не даёт два слова сказать, перебивает и стыдит перед группой. Было такое пару раз.... Но в целом, впечатление хорошее, рассказывает структурированно, всё понятно!

24 июня 2026 в 14:29

Ходили к пациентам, разбирали темы, на экзамене принимает ну очень приятно, подскажет и поможет 🩷🩷

24 июня 2026 в 14:28

Вела у нашей группы весь год, прекрасный преподаватель, все объясняла, благодаря ей пропедевтика была одним из любимых предметов

24 июня 2026 в 12:41

Действительно суперская. 1 пз с ней принесло БОЛЬШЕ чем все с эртманом. Всегда готова объяснить то, что непонятно

24 июня 2026 в 12:25

Суперская!! Очень любит делать акцент на практику, поэтому мы много ходили к пациентам, обсуждали их. Всегда разбирали и отрабатывали практические навыки! В теории разбирали самое важное, в голове выстраивается структура опроса и осмотра паицента. Всегда готова ответить на доп вопросы и объяснить!!

24 июня 2026 в 10:18

на пз всегда интересно и комфортно, она просто замечательная, все будете знать!

24 июня 2026 в 09:04

Преподавала 1 семестр. Часто ходили к пациентам, разбирали их истории болезни, на пз было очень много практики, без воды, все четко и по делу. Добрая, вежливая и компетентная. Реально очень хорошо понимает и в предмете и в том, как это преподать студентам. Однозначно рекомендуем, всем бы таких педагогов!

24 июня 2026 в 08:40

Вела год, с ней было супер, даже если что-то было непонятно, то разбирала с нами темы еще раз

24 июня 2026 в 08:25

Единственный причины преподаватель на кафедре!! Объясняет все, тему разбираете от краешка до краешка без тупого чтения презентации. С ней выходишь с Пз и понимаешь, что ты разобрался в тебе и запомнил. Зе бест!!!