Наджафова Кямаля Низамитдиновна
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с клиникой
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
11 отзывов
Хорошая, все понятно и структурировано объясняет, часто будете ходить к пациентам. Но отношение к вам зависит от настроения, иногда казалось, что к кому-то она может быть предвзятой, на коллках всегда резко скатывалась в небольшой булинг и вкижывала фразочки, указывающие на то, что ты тупой. Это был довольно резкий контраст с тем, что на пз. Но на экзе очень лояльна.
отношение к студенту зависит от настроения
Мой индивидуальный опыт. Иногда казалось, что отношение предвзятое. Когда ошибки у всех и другим она улыбается, а на тебя внезапно строго смотрит, не даёт два слова сказать, перебивает и стыдит перед группой. Было такое пару раз.... Но в целом, впечатление хорошее, рассказывает структурированно, всё понятно!
Ходили к пациентам, разбирали темы, на экзамене принимает ну очень приятно, подскажет и поможет 🩷🩷
Вела у нашей группы весь год, прекрасный преподаватель, все объясняла, благодаря ей пропедевтика была одним из любимых предметов
Действительно суперская. 1 пз с ней принесло БОЛЬШЕ чем все с эртманом. Всегда готова объяснить то, что непонятно
Суперская!! Очень любит делать акцент на практику, поэтому мы много ходили к пациентам, обсуждали их. Всегда разбирали и отрабатывали практические навыки! В теории разбирали самое важное, в голове выстраивается структура опроса и осмотра паицента. Всегда готова ответить на доп вопросы и объяснить!!
на пз всегда интересно и комфортно, она просто замечательная, все будете знать!
Преподавала 1 семестр. Часто ходили к пациентам, разбирали их истории болезни, на пз было очень много практики, без воды, все четко и по делу. Добрая, вежливая и компетентная. Реально очень хорошо понимает и в предмете и в том, как это преподать студентам. Однозначно рекомендуем, всем бы таких педагогов!
Вела год, с ней было супер, даже если что-то было непонятно, то разбирала с нами темы еще раз
Единственный причины преподаватель на кафедре!! Объясняет все, тему разбираете от краешка до краешка без тупого чтения презентации. С ней выходишь с Пз и понимаешь, что ты разобрался в тебе и запомнил. Зе бест!!!