Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
11 отзывов
приятнейший веселый дядя, понравились все пз с ним, можно поболтать честно
ПЗ с ним были приятные, но иногда перегибал со своей политической позицией. Различные прохладные истории и теории было интересно слушать, но хотя и с ними иногда был перегиб. А так по нраву очень приятный.
Очень интересные пз с ним Остались приятные воспоминания
Всегда здоровается в ответ , очень интересные пз с ним , доброжелательный и жизнерадостный
Одно удовольствие было сидеть с ним на 1 курсе
на пз было интересно! всегда поздоровается с вами в ответ)
Очень уважаю его действительно патриотичную позицию о стране
Было очень интересно слушать лекции
Классный дядька. Интересно и увлечённо делится информацией. Экзамен максимально приятный
Очень интересно рассказывает историю
Лучший преподаватель истории в этом вузе. Все объясняет четко, запоминаешь, рассказывает также много интересных фактов