Октябрьский Валерий Павлович
Кафедра математики, биофизики и информационных технологий
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Кафедра математики, биофизики и информационных технологий
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
6 отзывов
БОЖЕ храни его господь Когда нибудь он расскажет историю про моноопыт до конца А пока запоминайте ответы на его вопросы ю, которые в 99% случаях правильные: 0, 1, интегрируем. Если что-то из этого не подходит, не беда, он итак разочарован в тупизне студентов до уровн самоиронии, но мужик классный
к сожалению не знаю физику, но преподаватель оставил очень хорошее впечатление, захотела разобраться в физике чтобы он один не писал на доске все пз(( очень добрый и веселый
Жалею что не был на элективе по матану, очень хотел с ним повидаться, очень хороший мужик
Добрый дядька
Оч хороший препод, пз строится на выводе формул по физике, что супер круто для понимания предмета а не обычного заучивания готовых формул, ощущаешь себя первооткрывателем на его пз
Лучший просто. Ниче не понятно, но вы главное с ним соглашайтесь. Ниче делать не надо. Отрабы по мед физике лучше закрывать ему. Очень прикольный дед