Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
2 отзыва
Очень хорошая женщина Всей душой люблю её Она очень классно объясняет и много знает
Прекрасная! Год вела микробиологию: объяснит всё и понятно! Очень приятные и информативные были ПЗ!