Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
Очень хорошая преподша, обожаю и люблю ее. Очень прикольно, понятно и, самое главное, быстро ведёт пз. На одной волне со студентами, с ней можно поугарать и просто поболтать. Пару раз проводила опросы, когда у неё было плохое настроение, но в целом и они были ок. Часто любит ещё спрашиватб опоздавших. Очень много показывает картинок и рассказывает историй из своей практики. Лютый вайб и просто дива. Скучаю по ней безумно.
Очень добрая, милая и умная
Лучшая, на одной волне со студентами, хорошо объясняет, пару раз опрашивала, но всегда помогает, даже, если ты не знаешь.
Что то и спросить может, но ваще не критично. Объясняет круто и с юмором
Екатерина Станиславовна лучшая! всегда все очень интересно и комфортно на пз
Топчик
Опрашивает на ПЗ. Задает доклады, водила на экскурсии по Елизаветенской больнице. Хорошо все объясняет