Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
6 отзывов
Хорошо, что отрабы можно сдать в перерыве.
Приятная, по началу показалась очень серьёзной ИТ требовательной, но это не так. В целом не будет вас трогать и спрашивать, если вы занимаетесь своими делами, главное, чтобы нашлись те, кто будет готов с ней поболтать.
Хороший преподаватель, погруженный в профессию, оч добра
Очень интересно рассказывает, по настоящему знает свой предмет, да и пз проходят очень приятно
покажется, что все очень серьезно, но это просто чтобы не расслаблялись. На самом деле она добрая
Сначала было страшно, но потом поймали коннект с ней