Петров Андрей Борисович

Петров Андрей Борисович

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра физической культуры и спорта

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

8 отзывов

24 июня 2026 в 23:04

Неоднозначные шутки в сторону студенток, не всегда обязательно тактильные поправки техники (которая, к слову, вообще далека от идеальной или хотя бы полезной) Практические проходят странно, зачет ещё хуже (ниже уже все писали) На контакт идет сложно, 7 пятниц на неделе — не встречала ещё так быстро переобувающихся, нелогичных преподавателей

24 июня 2026 в 22:49

Очень плохой чел, вообще не бро. Хер докажешь на зачёте, что ходил на пз. Сохраняйте все фотки с датами, сообщения преподам, справки - в общем абсолютно все, что можешь доказать ваше присутствие на занятиях. Следите за тем, чтобы на 3 курсе у вас были сданы все мини-зачеты и вы присутствовали на 10 занятиях.

24 июня 2026 в 15:47

Выгнал со спортзала , ждал час . Он там проводил персональные тренировки студенткам

24 июня 2026 в 14:35

Будет подкатывать к студенткам, говорить мизогиничные низкие шуточки. В день сессии окажется, что у всех отработки

24 июня 2026 в 14:33

Нормальный препод. Не знаю, может я всю жизнь в спорте и со строгими тренерами была, но он супер. Вся его строгость и отработки вполне объяснимы

24 июня 2026 в 14:21

Все время пока были занятия, ничего не требовал, а на сессии вдруг всплыли отработки, привес журнали искались и заполнялись прямо на зачете

24 июня 2026 в 10:37

пары ведет ужасно, как будто не знает, что если физра стоит раз в месяц, то не нужно создавать ударную нагрузку с нуля. Откидывает пошлые шуточки, на сессии вел себя максимально мерзко

24 июня 2026 в 02:43

Вздернул всех на сессии. Сначала говорили, что отработок ни у кого нет, а потом в сессию резко по 100500 отработок. Наставили наугад. Пришлось доказывать, что мы были. Идиот, который решил почувствовать силу. Похож на лысого из Браззерс