Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
ОНА ЖЕНЩИНА БОГИНЯ. Хоть и пытается показаться строгой, чтобы относились к предмету серьезно. Очень добрая, милая. Рассказывает много клинических ситуаций. На пз ставили сценки, она тоже бывало участвовала. Очень хорошо обучает
Как преподаватель - полный ноль. Как специалист - неплохой . ее нельзя оставлять со студентами , тк от нее идет постоянный негатив и пассивная агрессия . А если опоздать к ней на пз , то все пару она будет мучить
Это легенда! Она своеобразная, но классная!
Занятия проходили очень весело, но нам нравилось , так же у Алины Борисовной очень выразительные глаза и препод она хороший
с ней на пз реально эмоциональные качели - в моменте не очень понятно, шутит она, ругается или пытается тебя забуллить
Лучшая
Визжит. Уши в трубочку сворачиваются. Либо вы найдете с ней коннект, либо будете отхватывать что вы тупые