Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
5 отзывов
Станислава Сергеевна превосходно ведет и биологию, и гистологию, подробно отвечает на вопросы, с ней экзамен вы точно с кайфом сдадите!!! без причины никогда не снижает оценку, если вы хорошо к преподавателю и предмету относитесь, она ваши старания оценит
Прекрасный преподаватель. Благодаря ней знал всю биологию клетки, и очень легко ее было вспоминать к экзу
Самый лучший преподаватель по биологии!! Все объясняет шикарно, не унижает и подсказывает
Прекрасная! Вела биологию год + полсеместра гистологии — просто прекрасно! Интересно и все понятно!
На мой взгляд самый лучший преподаватель, за все 6 лет обучения. Добрая, прекрасной объясняет, благодаря ней я полюбила биологию, которую когда-то терпеть не мог