Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
6 отзывов
пожалуйста ходите на его лекции, чтобы он не грустил!
кто еще будет жаловаться на Владимира Владимировича, будет позорником. ЛУЧШИЙ ПРЕПОД В МИРЕ. делится своими яблоками со студентами
Очень приятная манера подачи на лекциях, харизматичная, презентации классные. Единственный недостаток: постоянно повторяемая и сильно экспрессивная политическая позиция. Пыж В.В. и Напалков А.В. - словно материя и антиматерия по полит-взглядам, но они оба друг друга уважают - думаю хорошо, что такие антиподы есть в одном ВУЗе.
Сделал кругосветку за 5 секунд. В целом хороший преподаватель
Просто лучший! А 1 курс который на него жаловался просто не на вайбе, не шарят
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ